Anmelden
KontaktbereichKontaktbereichKontaktbereich
Service-Telefon
0471 4800-46395
Unsere BLZ & BIC
BLZ29250000
BICBRLADE21BRS
Ihre Ansprechpartner

Ihre Ansprechpartner

Jutta Buschhardt
Firmenkundenberaterin
0471 4800-46371
jutta.buschhardt@wespa.de

Carsten Cunow
Firmenkundenberater
0471 4800-46372
0151 14645387
carsten.cunow@wespa.de

Stefan Duden
Firmenkundenberater
Spezialist für Handwerk
0471 4800-46373
0173 5600695
stefan.duden@wespa.de

Michael Kiwitz
Firmenkundenberater
Spezialist für Handwerk
0471 4800-46374
0173 5600426
michael.kiwitz@wespa.de

Andreas Külken
Firmenkundenberater
0471 4800-46261
0152 28406684
andreas.kuelken@wespa.de

Andreas Neuhaus
Firmenkundenberater
0471 4800-46262
0173 5600837
andreas.neuhaus@wespa.de

Rebekka Philipp
Firmenkundenberaterin
0471 4800-46264
0172 5212445
rebekka.philipp@wespa.de

Ulrike Rebstock
Firmenkundenberaterin
0471 4800-46151
0152 27541283
ulrike.rebstock@wespa.de

Stefan Stabel
Firmenkundenberater
0471 4800-46265
0171 7321486
stefan.stabel@wespa.de

Andrea Straßer
Firmenkundenberaterin
0471 4800-46375
0160 91322598
andrea.strasser@wespa.de

Gert Strohschein
Firmenkundenberater
0471 4800-46152
0173 3212878
gert.strohschein@wespa.de

Rafael Wahlich
Firmenkundenberater
0471 4800-46266
0160 96409290
rafael.wahlich@wespa.de

Patrik Weickhardt
Firmenkundenberater
0471 4800-46263
0152 28406738
patrik.weickhardt@wespa.de

Schließen

Wir, als Ihre Sparkasse, verwenden Cookies, um Ihnen die Funktionen auf unserer Website optimal zur Verfügung zu stellen. Darüber hinaus verwenden wir Cookies, die lediglich zu Statistikzwecken, zur Reichweitenmessung oder zur Anzeige personalisierter Inhalte genutzt werden. Detaillierte Informationen über Art, Herkunft und Zweck dieser Cookies finden Sie in unserer Erklärung zum Datenschutz. Durch Klick auf „Einstellungen anpassen“ können Sie bestimmen, welche Cookies wir auf Grundlage Ihrer Einwilligung verwenden dürfen. Sie haben außerdem die Möglichkeit, dem Einsatz von Cookies, die nicht Ihrer Einwilligung bedürfen, zu widersprechen. Durch Klick auf “Zustimmen“ willigen Sie der Verwendung aller auf dieser Website einsetzbaren Cookies ein. Ihre Einwilligung ist freiwillig. Sie können diese jederzeit in "Erklärung zum Datenschutz" widerrufen oder dort Ihre Cookie-Einstellungen ändern.

i