Anmelden
KontaktbereichKontaktbereich Kontaktbereich
Service-Telefon
0471 4800-46395
Unsere BLZ & BIC
BLZ29250000
BICBRLADE21BRS
Ihre Ansprechpartner

Ihre Ansprechpartner

Jutta Buschhardt
Firmenkundenberaterin
0471 4800-46371
jutta.buschhardt@wespa.de

Carsten Cunow
Firmenkundenberater
0471 4800-46372
0151 14645387
carsten.cunow@wespa.de

Stefan Duden
Firmenkundenberater
Spezialist für Handwerk
0471 4800-46373
0173 5600695
stefan.duden@wespa.de

Michael Kiwitz
Firmenkundenberater
Spezialist für Handwerk
0471 4800-46374
0173 5600426
michael.kiwitz@wespa.de

Andreas Külken
Firmenkundenberater
0471 4800-46261
0152 28406684
andreas.kuelken@wespa.de

Elena Miller
Juniorberaterin
0471/4800-46269
elena.miller@wespa.de

Jasmin Mueller
Firmenkundenberaterin
0471 4800-46267
0172-5212445
jasmin.mueller@wespa.de

Andreas Neuhaus
Firmenkundenberater
0471 4800-46262
0173 5600837
andreas.neuhaus@wespa.de

Ulrike Rebstock
Firmenkundenberaterin
0471 4800-46151
0152 27541283
ulrike.rebstock@wespa.de

Dennis Riemenschneider
Juniorberater
0471 4800-46268
dennis.riemenschneider@wespa.de

Stefan Stabel
Firmenkundenberater
0471 4800-46265
0171 7321486
stefan.stabel@wespa.de

Andrea Straßer
Firmenkundenberaterin
0471 4800-46375
0160 91322598
andrea.strasser@wespa.de

Gert Strohschein
Firmenkundenberater
0471 4800-46152
0173 3212878
gert.strohschein@wespa.de

Rafael Wahlich
Firmenkundenberater
0471 4800-46266
0160 96409290
rafael.wahlich@wespa.de

Patrik Weickhardt
Firmenkundenberater
0471 4800-46263
0152 28406738
patrik.weickhardt@wespa.de

Nicht jetzt

Wir, als Ihre Sparkasse, verwenden Cookies, die für den Betrieb unserer Website erforderlich sind. Für die Dauer Ihres jetzigen Besuchs dieser Website werden keine weiteren Cookies gesetzt, wenn Sie das Banner oben rechts über „X“ schließen. Wenn Sie Ihre Zustimmung erteilen, verwenden wir zusätzliche Cookies, um zum Zwecke der Statistik (z.B. Reichweitenmessung) und des Marketings (wie z.B. Anzeige personalisierter Inhalte) Informationen zu Ihrer Nutzung unserer Website zu verarbeiten. Detaillierte Informationen zu diesen Cookies finden Sie in unserer "Erklärung zum Datenschutz". Ihre Zustimmung ist freiwillig und für die Nutzung der Website nicht notwendig. Durch Klick auf „Einstellungen anpassen“, können Sie im Einzelnen bestimmen, welche zusätzlichen Cookies wir auf der Grundlage Ihrer Zustimmung verwenden dürfen. Sie können auch allen zusätzlichen Cookies gleichzeitig zustimmen, indem Sie auf “Zustimmen“ klicken. Sie können Ihre Zustimmung jederzeit über den Link „Cookie-Einstellungen anpassen“ unten auf jeder Seite widerrufen oder Ihre Cookie-Einstellungen dort ändern.

i