Anmelden
DE

Unser Private Banking hat viele Gesichter

Teamsprecher

Frank Sievern

Bankfachwirt

Sie erreichen mich unter Telefon: +49 471 4800-41426
E-Mail: frank.sievern@wespa.de

Private Banking Berater

Andre Fricke

Diplom-Kaufmann (FH)

Sie erreichen mich unter Telefon: +49 471 4800-41421
E-Mail: andre.fricke@wespa.de

Tim Harms

Diplom-Kaufmann (FH)

Sie erreichen mich unter Telefon: +49 471 4800-41422
E-Mail: tim.harms@wespa.de

 

Steffen Matzner

Bachelor of Science (B.Sc)

Sie erreichen mich unter Telefon: +49  471 4800-41423
E-Mail: steffen.matzner@wespa.de

 

 

Ingo Meyer

Sparkassenbetriebswirt

Sie erreichen mich unter Telefon: +49 471 4800-41424
E-Mail: ingo.meyer@wespa.de

Enno Mohrmann

Financial Consultant
zertifizierter Stiftungsberater

Sie erreichen mich unter Telefon: +49 471 4800-10042
E-Mail: enno.mohrmann@wespa.de

Jennifer Schlichting

Sparkassenbetriebswirtin

Sie erreichen mich unter Telefon: +49 471 4800-41429
E-Mail: jennifer.schlichting@wespa.de

Assistenz Private Banking

Ina Hüneke

 

Sie erreichen mich unter Telefon: +49 471 4800-41438
E-Mail: ina.hueneke@wespa.de

Katja Nickel

Sparkassenfachwirtin

Sie erreichen mich unter Telefon: +49 471 4800-41439
E-Mail: katja.nickel@wespa.de

Portfoliomanagement

Mathias Geibert

Bankfachwirt

Sie erreichen mich unter Telefon: +49 471 4800-41427
E-Mail: mathias.geibert@wespa.de

Malte Vogt

Bankbetriebswirt

Sie erreichen mich unter Telefon: +49 471 4800-41428
E-Mail: malte.vogt@wespa.de

Schließen

Wir, als Ihre Sparkasse, verwenden Cookies, um Ihnen die Funktionen auf unserer Website optimal zur Verfügung zu stellen. Darüber hinaus verwenden wir Cookies, die lediglich zu Statistikzwecken, zur Reichweitenmessung oder zur Anzeige personalisierter Inhalte genutzt werden. Detaillierte Informationen über Art, Herkunft und Zweck dieser Cookies finden Sie in unserer Erklärung zum Datenschutz. Durch Klick auf „Einstellungen anpassen“ können Sie bestimmen, welche Cookies wir auf Grundlage Ihrer Einwilligung verwenden dürfen. Sie haben außerdem die Möglichkeit, dem Einsatz von Cookies, die nicht Ihrer Einwilligung bedürfen, zu widersprechen. Durch Klick auf “Zustimmen“ willigen Sie der Verwendung aller auf dieser Website einsetzbaren Cookies ein. Ihre Einwilligung ist freiwillig. Sie können diese jederzeit in "Erklärung zum Datenschutz" widerrufen oder dort Ihre Cookie-Einstellungen ändern.

i