Anmelden
DE
Ihre Ansprechpartner

Ihre Ansprechpartner

Anja Cordes-Sobottka
Assistentin Immobilien
0471 4800-10079
anja.cordes-sobottka@wespa.de

Bianca Deutsch
Assistentin Immobilien
0471 4800-29073
bianca.deutsch@wespa.de

Imke Dick
Assistentin Immobilien
0471 4800-10078
imke.dick@wespa.de

Eva Dietze
Assistentin Immobilien
0471 4800-44156
eva.dietze@wespa.de

Vera Fabrizius
Assistentin Immobilien
0471 4800-44139
vera.fabrizius@wespa.de

Silvia Galantin
Assistentin Immobilien
0471 4800-29078
silvia.galantin@wespa.de

Ilona Hödt
Assistentin Immobilien
0471 4800-44136
ilona.luecken@wespa.de

Jana Kramer
Assistentin Immobilien
0471 4800-29077
jana.kramer@wespa.de

Martina Lange
Assistentin Immobilien
0471 4800-44131
martina.lange@wespa.de

Kerstin Ruländer
Assistentin Immobilien
0471 4800-44135
kerstin.rulaender@wespa.de

Ruth Seewald
Assistentin Immobilien
0471 4800-44138
ruth.seewald@wespa.de

Schließen

Wir, als Ihre Sparkasse, verwenden Cookies, um Ihnen die Funktionen auf unserer Website optimal zur Verfügung zu stellen. Darüber hinaus verwenden wir Cookies, die lediglich zu Statistikzwecken, zur Reichweitenmessung oder zur Anzeige personalisierter Inhalte genutzt werden. Detaillierte Informationen über Art, Herkunft und Zweck dieser Cookies finden Sie in unserer Erklärung zum Datenschutz. Durch Klick auf „Einstellungen anpassen“ können Sie bestimmen, welche Cookies wir auf Grundlage Ihrer Einwilligung verwenden dürfen. Sie haben außerdem die Möglichkeit, dem Einsatz von Cookies, die nicht Ihrer Einwilligung bedürfen, zu widersprechen. Durch Klick auf “Zustimmen“ willigen Sie der Verwendung aller auf dieser Website einsetzbaren Cookies ein. Ihre Einwilligung ist freiwillig. Sie können diese jederzeit in "Erklärung zum Datenschutz" widerrufen oder dort Ihre Cookie-Einstellungen ändern.

i