Anmelden
DE
Ihre Ansprechpartner

Ihre Ansprechpartner

Anja Cordes-Sobottka
Assistentin Immobilien
0471 4800-10079
anja.cordes-sobottka@wespa.de

Bianca Deutsch
Assistentin Immobilien
0471 4800-29073
bianca.deutsch@wespa.de

Imke Dick
Assistentin Immobilien
0471 4800-10078
imke.dick@wespa.de

Eva Dietze
Assistentin Immobilien
0471 4800-44156
eva.dietze@wespa.de

Vera Fabrizius
Assistentin Immobilien
0471 4800-44139
vera.fabrizius@wespa.de

Jana Kramer
Assistentin Immobilien
0471 4800-29077
jana.kramer@wespa.de

Kerstin Ruländer
Assistentin Immobilien
0471 4800-44135
kerstin.rulaender@wespa.de

Regina Steencken
Assistentin Immobilien
0471 4800-44157
regina.steencken@wespa.de

Wir, als Ihre Sparkasse, verwenden Cookies, die unbedingt erforderlich sind, um Ihnen unsere Website zur Verfügung zu stellen Wenn Sie Ihre Zustimmung erteilen, verwenden wir zusätzliche Cookies, um zum Zwecke der Statistik (z.B. Reichweitenmessung) und des Marketings (wie z.B. Anzeige personalisierter Inhalte) Informationen zu Ihrer Nutzung unserer Website zu verarbeiten. Hierzu erhalten wir teilweise von Google weitere Daten. Weiterhin ordnen wir Besucher über Cookies bestimmten Zielgruppen zu du übermitteln diese für Werbekampagnen an Google. Detaillierte Informationen zu diesen Cookies finden Sie in unserer Erklärung zum Datenschutz. Ihre Zustimmung ist freiwillig und für die Nutzung der Website nicht notwendig. Durch Klick auf „Einstellungen anpassen“, können Sie im Einzelnen bestimmen, welche zusätzlichen Cookies wir auf der Grundlage Ihrer Zustimmung verwenden dürfen. Sie können auch allen zusätzlichen Cookies gleichzeitig zustimmen, indem Sie auf “Zustimmen“ klicken. Sie können Ihre Zustimmung jederzeit über den Link „Cookie-Einstellungen anpassen“ unten auf jeder Seite widerrufen oder Ihre Cookie-Einstellungen dort ändern. Klicken Sie auf „Ablehnen“, werden keine zusätzlichen Cookies gesetzt.

i