Anmelden
DE
Ihre Ansprechpartner

Ihre Ansprechpartner

Svenja Beilharz
Beraterin Immoblien-Finanzierung Bremerhaven
0471 4800-44154
svenja.beilharz@wespa.de

Birgit Frohn
Beraterin Immoblien-Finanzierung Bremerhaven
0471 4800-44152
birgit.frohn@wespa.de

https://beraterfinder.wespa.de/profile/birgit-frohn

Thorge Grotheer
Berater Immoblien-Finanzierung Bremerhaven
0471 4800-44143
thorge.grotheer@wespa.de

Ljubov Haak
Berater Immoblien-Finanzierung Bremerhaven
0471 4800-44145
ljubov.haak@wespa.de

https://beraterfinder.wespa.de/profile/ljubov-haak

Milena Holzapfel
Beraterin Immoblien-Finanzierung Bremerhaven
0471 4800-44153
milena.holzapfel@wespa.de

Ellen Lankenau
Beraterin Immoblien-Finanzierung Bremerhaven
0471 4800-44146
ellen.lankenau@wespa.de

https://beraterfinder.wespa.de/profile/ellen-lankenau

Daniel Molitor
Berater Immoblien-Finanzierung Bremerhaven
0471 4800-44142
daniel.molitor@wespa.de

Ali Sarpatan
Berater Immoblien-Finanzierung Bremerhaven
0471 4800-44148
ali.sarpatan@wespa.de

https://beraterfinder.wespa.de/profile/ali-sarpatan

Olaf Schulte
Berater Immoblien-Finanzierung Bremerhaven
0471 4800-44149
olaf.schulte@wespa.de

Timo Strebkowski
Berater Immoblien-Finanzierung Bremerhaven
0471 4800-44137
timo.strebkowski@wespa.de

Wir, als Ihre Sparkasse, verwenden Cookies, die unbedingt erforderlich sind, um Ihnen unsere Website zur Verfügung zu stellen Wenn Sie Ihre Zustimmung erteilen, verwenden wir zusätzliche Cookies, um zum Zwecke der Statistik (z.B. Reichweitenmessung) und des Marketings (wie z.B. Anzeige personalisierter Inhalte) Informationen zu Ihrer Nutzung unserer Website zu verarbeiten. Hierzu erhalten wir teilweise von Google weitere Daten. Weiterhin ordnen wir Besucher über Cookies bestimmten Zielgruppen zu du übermitteln diese für Werbekampagnen an Google. Detaillierte Informationen zu diesen Cookies finden Sie in unserer Erklärung zum Datenschutz. Ihre Zustimmung ist freiwillig und für die Nutzung der Website nicht notwendig. Durch Klick auf „Einstellungen anpassen“, können Sie im Einzelnen bestimmen, welche zusätzlichen Cookies wir auf der Grundlage Ihrer Zustimmung verwenden dürfen. Sie können auch allen zusätzlichen Cookies gleichzeitig zustimmen, indem Sie auf “Zustimmen“ klicken. Sie können Ihre Zustimmung jederzeit über den Link „Cookie-Einstellungen anpassen“ unten auf jeder Seite widerrufen oder Ihre Cookie-Einstellungen dort ändern. Klicken Sie auf „Ablehnen“, werden keine zusätzlichen Cookies gesetzt.

i