Anmelden
DE
Firmenkundenberatung

Firmenkundenberatung

Direktor Geschäftsbereich Firmenkunden
 

Thorsten Schulz

Telefon: 0471 4800-46010
E-Mail: thorsten.schulz@wespa.de

Leiter / Leiterin

Marktdirektor Geschäftsbereich Firmenkunden

 

Ansgar Nierling

 

Telefon: 0471 4800-46120
E-Mail: ansgar.nierling@wespa.de

Leiterin Firmenkunden

 

Katja Link

 

Telefon: 0471 4800-46220
E-Mail: katja.link@wespa.de

Leiter Firmenkunden

 

Matthias Bischoff

 

Telefon: 0471 4800-46320
E-Mail: matthias.bischoff@wespa.de

Berater Firmenkunden in Bremerhaven

Petra Ammermann

 

Telefon: 0471 4800-46394
E-Mail: petra.ammermann@wespa.de

Ulrike Bentje

 

Telefon: 0471 4800-46394
E-Mail: ulrike.bentje@wespa.de

Jutta Buschhardt

 

Telefon: 0471 4800-46371
E-Mail: jutta.buschhardt@wespa.de

Sabine Clauß

 

Telefon: 0471 4800-46394
E-Mail: sabine.clauss@wespa.de

Carsten Cunow

 

Telefon: 0471 4800-46372
E-Mail: carsten.cunow@wespa.de

Stefan Duden

Spezialist für Handwerk

 

Telefon: 0471 4800-46373
E-Mail: stefan.duden@wespa.de

Michael Kiwitz

Spezialist für Handwerk

 

Telefon: 0471 4800-46374
E-Mail: michael.kiwitz@wespa.de

Andreas Külken

 

Telefon: 0471 4800-46261
E-Mail: andreas.kuelken@wespa.de

Andreas Neuhaus

 

Telefon: 0471 4800-46262
E-Mail: andreas.neuhaus@wespa.de

Matthias Pietsch

 

Telefon: 0471 4800-46263
E-Mail: matthias.pietsch@wespa.de

Rebekka Quaas

 

Telefon: 0471 4800-46264
E-Mail: rebekka.quaas@wespa.de

Ulrike Rebstock

 

Telefon: 0471 4800-46151
E-Mail: ulrike.rebstock@wespa.de

Stefan Stabel

 

Telefon: 0471 4800-46265
E-Mail: stefan.stabel@wespa.de

Andrea Straßer

 

Telefon: 0471 4800-46375
E-Mail: andrea.strasser@wespa.de

Gert Strohschein

 

Telefon: 0471 4800-46152
E-Mail: gert.strohschein@wespa.de

Rafael Wahlich

 

Telefon: 0471 4800-46266
E-Mail: rafael.wahlich@wespa.de

Patrik Weickhardt

Juniorberater

 

Telefon: 0471 4800-46376
E-Mail: patrik.weickhardt@wespa.de

Berater Firmenkunden in Geestland und Wurster Nordseeküste

Olaf Dammeyer

 

Telefon: 0471 4800-16051
E-Mail: olaf.dammeyer@wespa.de

Daniel Voß

 

Telefon: 0471 4800-13052
E-Mail: daniel.voss@wespa.de

Stefanie Zander

 

Telefon: 0471 4800-16052
E-Mail: stefanie.zander@wespa.de

Berater Firmenkunden in Hagen und Beverstedt

Stephan Ruhmschöttel

 

Telefon: 0471 4800-29051
E-Mail: stephan.ruhmschoettel@wespa.de

Berater Firmenkunden in Otterndorf und Hemmoor

Klaus Horreis

 

Telefon: 0471 4800-10051
E-Mail: klaus.horreis@wespa.de

Michael Quintern

 

Telefon: 0471 4800-10052
E-Mail: michael.quintern@wespa.de

Jörg Reichmann

 

Telefon: 0471 4800-12051
E-Mail: joerg.reichmann@wespa.de

Hilke Sackmann-Söhle

 

Telefon: 0471 4800-10061
E-Mail: hilke.sackmann-soehle@wespa.de

Arne Ulrich

Juniorberater

 

Telefon: 0471 4800-10069
E-Mail: arne.ulrich@wespa.de

Assistenz

Anke Hartlef

 

Telefon: 0471 4800-10059
E-Mail: anke.hartlef@wespa.de

Berater Agrarkunden

Andrea Stabbert

 

Telefon: 0471 4800-46143
Fax: 0471 4800-46199
E-Mail: andrea.stabbert@wespa.de

Lothar Wichern

 

Telefon: 0471 4800-46144
Fax: 0471 4800-46199
E-Mail: lothar.wichern@wespa.de

Hendrik Peters

 

Telefon: 0471 4800-46141
Fax: 0471 4800-46199
E-Mail: hendrik.peters@wespa.de

Assistenz

Annette Saul

 

Telefon: 0471 4800-46142
E-Mail: annette.saul@wespa.de

Berater Heilberufe

Thomas von Holten

 

Telefon: 0471 4800-46241
E-Mail: thomas.vonholten@wespa.de

Martin Jünke

 

Telefon: 0471 4800-46242
E-Mail: martin.juenke@wespa.de

Spezialisten

Auslandsgeschäft

Torben Monsees

 

Telefon: 0471 4800-46171
E-Mail: torben.monsees@wespa.de

Rainer Neumann

 

Telefon: 0471 4800-46172
E-Mail: rainer.neumann@wespa.de

Versicherungen

Jens Klapötke

 

Telefon: 0471 4800-46251
E-Mail: jens.klapoetke@wespa.de

Wierich Suhr

 

Telefon: 0471 4800-46253
E-Mail: wierich.suhr@wespa.de

Assistenz Versicherungen

Anne Rosenbrock

 

Telefon: 0471 4800-46252
E-Mail: anne.rosenbrock@wespa.de

Electronic Banking

Björn Gimber

 

Telefon: 0471 4800-46381
E-Mail: bjoern.gimber@wespa.de

Michael Zapp

 

Telefon: 0471 4800-46382
E-Mail: michael.zapp@wespa.de

Assistenz

Christine Gruß

 

Telefon: 0471 4800-46395
E-Mail: christine.gruss@wespa.de

Rita Jahnke

 

Telefon: 0471 4800-46395
E-Mail: rita.jahnke@wespa.de  

Elke Jürgens

 

Telefon: 0471 4800-46395
E-Mail: elke.juergens@wespa.de

Christine Lenz

 

Telefon: 0471 4800-46395
E-Mail: christine.lenz@wespa.de

Ute Opitz

 

Telefon: 0471 4800-46395
E-Mail: ute.opitz@wespa.de

Nicole Rosenbohm

 

Telefon: 0471 4800-46395
E-Mail: nicole.rosenbohm@wespa.de

Mario Döscher

 

Telefon: 0471 4800-46396
E-Mail: mario.doescher@wespa.de

Kerstin Heins

 

Telefon: 0471 4800-46396
E-Mail: kerstin.heins@wespa.de

Mareike Müller

 

Telefon: 0471 4800-46396
E-Mail: mareike.mueller@wespa.de

Corinna Thies

 

Telefon: 0471 4800-46396
E-Mail: corinna.thies@wespa.de

i